Pflegedienstleitung Pflegedienst Lachs Rgb

Die pflegerischen Leitungen aller Stationen und Funktionen

Bestes Team

Gesamtes Team

Fachbereichsleitung
Stefanie Kappert
Fachbereichsleitung Station 1 / Intensivstation
Station01@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 30 01
Fachbereichsleitung
Nicole Deyda
Stationsleitung Station 2 / Orthopädie
nicole.deyda@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 30 02
Fachbereichsleitung
Carolin Schwarz
Fachbereichsleitung Station 3 / Viszeralchirurgie
Station03@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 30 03
Fachbereichsleitung
Oliver Benn
Stationsleitung Inter Mediate Care (IMC) / Station 4
station04@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 50 04
Fachbereichsleitung
Kristin Harms
Stationsleitung Station 6
station06@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 50 06
Fachbereichsleitung
Elisabeth Wolbert
Fachbereichsleitung Station 7 / Innere Medizin
elisabeth.wolbert@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 0
Fachbereichsleitung
Lynn Steinberg
Fachbereichsleitung Station 8a / Gynäkologie
Station08@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 30 08
Fachbereichsleitung
Susanne Wulf
Fachbereichsleitung Station 8b /Mutter-Kind-Station
susanne.wulf@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 31 08
Fachbereichsleitung
Susann Paul
Fachbereichsleitung Kreißsaal
Hebamme
hebammen@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 35 20
Fachbereichsleitung
Petra Bergunde-Özkan
Fachbereichsleitung Station 7 / Innere Medizin
Station07@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 30 07
Fachbereichsleitung
Alexandra Carow
Fachbereichsleitung ZNA
alexandra.carow@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 0
Fachbereichsleitung
Christian Peters
Stationsleitung Station 10
info@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 50 10
Fachbereichsleitung
Jasmin Puhlmann
Fachbereichsleitung Station 11 / Traumatologie / Unfallchirurgie
jasmin.puhlmann@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 0
Fachbereichsleitung
Habib Haxha
Fachbereichsleitung Station 12 / Chirurgische Privatstation
Station12@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 30 12
Fachbereichsleitung
Ulrike Kosche
Fachbereichsleitung Anästhesie
ulrike.kosche@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 0
Fachbereichsleitung
Susanne Brügmann
Abteilungsleitung OP/ ZSVA
Susanne.bruegmann@krankenhaus-reinbek.de
Fachbereichsleitung
Sebahat Dönmez
Fachbereichsleitung Kardiozentrum
sebahat.doenmez@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 0
Fachbereichsleitung
Todora Peters
Fachbereichsleitung Endoskopie
todora.peters@krankenhaus-reinbek.de
040 / 72 80 - 0